Акция Сведение + Обучение!

С 15 января по 15 марта Вы можете принять участие в акции Сведение + Обучение и убить двух зайцев! У Вас есть уникальная возможность сделать одну из своих композиций и одновременно научиться всему процессу изготовления музыкального трека! 

Если Вы уже немного знакомы с домашней звукозаписью или хотели бы научиться самостоятельно делать музыку на компьютере, то эта акция для Вас! Опытный звукооператор подробно расскажет обо всех деталях и секретах искусства саунд-дизайна на примере Вашей композиции.

Например, это может быть простая задача - запись вокала и сведение с готовой минусовой фонограммой. В процессе работы над треком Вы сможете научиться записи, монтажу и тюнингу вокала. Научитесь грамотно работать с дабл-треками и бэк-вокалом. Сможете освоить обработку вокала эффектами.

Если, к примеру, у Вас есть готовая записанная студийная сессия живой группы (барабаны, бас-гитара, гитара, вокал...), то можно освоить сведение и мастеринг композиции. 

В принципе, студийная задача может быть любой. От создания ультрасовременного ремикса до изготовления аранжировки к детской песне. 

Работа над Вашим треком будет проходить в студии MixHelp. Уникальность акции Сведение + Обучение состоит еще и в том, что стоимость рассчитывается без наценки на обучение! То есть по стандартной стоимости часовой оплаты студии MixHelp - 699 руб.\час. Вам просто нужно будет немного потратить своё время и посидеть вместе со звукооператором. 

Сведение и обучение происходит в программе Steinberg Cubase.