Ученик MixHelp.ru Giorgio Albanese получил специальную премию от Аль Бано.

Аль Бано - знаменитый итальянский певец отметил специальной премией выступление ученика MixHelp.ru Georgio Albanese на престижном фестивале детской песни в итальянском городе Бари!

Georgio учится в школе. При общении с ним поражаешься его эрудиции и великолепной памяти. Georgio знает 4 иностранных языка, в том числе и русский. Он невероятно увлечен европейской эстрадной  и оперной музыкой. Его кумиры: знаменитый испанский певец - Рафаэль, и, конечно же, Аль Бано! У Georgio великолепный мягкий тембр голоса. Его вокальная карьера только начинается, и такой успех на родине бельканто безусловно будет отличным стимулом для дальнейшего продвижения на музыкальный Олимп!

Находясь а России Georgio прошел интенсивный курс для начинающих в MixHelp.ru, но решил заниматься и дальше. Сейчас Georgio умеет записывать и обрабатывать вокал в своей домашней студии, что и было его основной задачей. Начинает осваивать искусство аранжировки и сведения. Georgio услышал о том, что Аль Бано организует новый детский конкурс и отправил туда несколько своих записей. И сразу получил приглашение! Оставалось подобрать песню для выступления. Georgio хотел спеть песню Рафаэля Yo Soy Aquel, но не было минусовки в подходящей для голоса Georgio тональности. Тогда Georgio решил заказать аранжировку на эту песню в MixHelp.ru. Задача оказалась не простой, ведь в оригинале играет симфонический оркестр, а времени на выполнение заказа было всего три дня. Что получилось в результате можно послушать на официальной странице Georgio Albanese ВКонтакте.

Аль Бано ГрамотаМаэстро Аль Бано Карризи отметил специальной грамотой "За помощь в подготовке артиста" нашего аранжировщика Бориса Пигарёва. Это было особенно приятно, поскольку, у Аль Бано есть своя звукозаписывающая студия, где все инструменты (в том числе и оркестровые) записываются "в живую".

Georgio! Не останавливайся на достигнутом! Развивайся! Уделяй больше внимания вокальной технике и изучению музыкальной грамоты.

От души желаем тебе творческих успехов!

MixHelp.ru